Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni C064CL-01-15W4K-RD-WB Alfa LED
?
52x160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
5
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
160
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
-50%
Накладной светильник Alfa LED C065CL-L12B4K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
70
Ширина, мм
70
Высота, мм
дюралюминий
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
дюралюминий
металл
цоколь ; 220 В; 12 Вт
Размеры, мм
68x68x37
-50%