10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Точечные  >  Светильник на штанге Maytoni TR029-3-20W4K-B Vuoro
светодиодная [LED]
220 В; 20 Вт
Лампы
220 В; 30 Вт
Maytoni (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-75%
Maytoni Technical (Германия)
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 20 Вт