Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR084-1-15W3K-D-W Yin
?
100x100x137
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
9
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
100
Ширина, мм
100
Выступ, мм
137
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 15 Вт
Светильник на штанге Yin C084CL-15W4K-B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
100x105
алюминий
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Максимальная мощность лампы, Вт
15
Светильник на штанге Yin C084CL-15W3K-B
Подробнее
100x105
на задней крышке
15
Светильник на штанге Yin C084CL-15W4K-W
Диаметр, мм
98
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 12 Вт