Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник ST-Luce SL6201.103.55 Vega
?
600x1600
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Vega SL6201.103.55
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 55 Вт
светодиодная [LED]
Подвесной светильник Vega SL6201.103.24
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Диаметр, мм
400
Высота, мм
Лампы
220 В; 24 Вт