Светильник потолочный ST-Luce ST608 ST608.532.96 — купить в Севастополе интернет-магазин Мебелион.ру
Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник ST-Luce ST608.532.96 ST608
?
600x600x55
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
металл
Максимальная мощность лампы, Вт
96
Вся коллекция
9
Накладной светильник ST608.532.96
Подробнее
Код товара
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
600
Ширина, мм
600
Высота, мм
55
Материал плафонов и подвесок
алюминий, полимер
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 96 Вт
Бренд
ST-Luce (Италия)
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Высота, мм
55
металл, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт
220
220
металл, полимер
220 В; 27 Вт
400
400
220 В; 48 Вт
220 В; 96 Вт
220 В; 12 Вт