10
Фонарный столб Fumagalli P50.372.000.LXD6L Beppe
?
GX53
Лампочки 1
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXD6L
светодиодная [LED]
цоколь GX53; 220 В; 10 Вт
Общее кол-во ламп
6
Лампы в комплекте
светодиодные [LED] GX53
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
светодиодная [LED] E27 100 Вт
Количество плафонов
Фонарный столб Beppe P50.205.000.AYH27
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
светодиодная [LED] E27 100 Вт
790
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED] E27
Фонарный столб Beppe P50.372.000.AXH27
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED] E27
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXH27
цоколь E27; 220 В; 50 Вт