10
Фонарный столб Fumagalli P50.372.000.LXH27 Beppe
?
E27
8
Лампочки 3
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXH27
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED]
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
Общее кол-во ламп
Лампы в комплекте
светодиодная [LED] E27 100 Вт
Количество плафонов
Фонарный столб Beppe P50.205.000.AYH27
цоколь E27; 220 В; 100 Вт
светодиодная [LED] E27 100 Вт
790
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
светодиодная [LED] E27
Фонарный столб Beppe P50.372.000.AXH27
цоколь E27; 220 В; 50 Вт
Фонарный столб Beppe P50.372.000.LXD6L
цоколь GX53; 220 В; 10 Вт